成都市试验外国语教育初中2016年—2017学年前期
优良歇息处承兑名单承兑!

       本三个月,居住区捆绑评价,先生性命支配部试场,以下256个房间被赋予优良歇息处的冠军。,特别教育的承兑列举如下:

班  级 女生郊外住宅区 男生郊外住宅区
头等的1班 11-129、11-131 11-701、11-703
头等的2班 11-133 11-709、11-708
头等的3班 11-145、11-146 11-605
头等的4班 11-135 11-611
头等的5班 11-230、11-228 11-613
头等的6班 11-233 11-617
头等的7班 11-239.11-241 11-624
头等的8班 11-244 11-503
头等的9班 11-327 11-508、11-512
头等的10班 11-333、11-334 11-517
头等的11班 11-343、11-344 11-522
头等的12班 11-346 11-404
头等的13班 11-429 11-411
头等的14班 11-434,11-436,11-437 11-414、11-412
头等的15班 11-443 11-420
头等的16班 11-447 11-424、11-302
头等的17班 11-530 11-303
头等的18班 11-532、11-536 11-310
头等的19班 11-540 11-315、11-317
头等的20班 11-545、11-546 11-324
头等的21班 11-628 11-217、11-221
头等的22班 11-633、11-634 11-213、11-216
头等的23班 11-640 11-206、11-207
初头等的24班 11-644,11-646 11-205、11-204
初头等的25班   11-120、11-122
初头等的26班 12-746 11-117、11-119
初头等的27班 12-752、12-755 11-109、11-112、11-116
初二年级1班 11-153 12-713、12-714、12-716、12-720
初二年级2班 11-156、11-164,11-165 12-253、12-254
初二年级3班 11-169、11-170 11-177、11-180
初二年级4班 11-251、11-255 12-244、12-247
初二年级5班 11-260、263、266、267 11-187
初二年级6班 11-349、11-352 11-189
初二年级7班 11-358、11-363 11-272、11-273
初二年级8班 11-368、11-450 11-291、11-289、11-288
初二年级9班 11-456、11-458 11-379、11-279、11-277
初二年级10班 11-462、11-464 11-370、11-373、11-378
初二年级11班 11-470、11-471,11-550 11-385、11-386、11-389
初二年级12班 11-553、11-555 11-391、11-487、11-490
初二年级13班 11-562、11-563 11-479、11-480、11-482
初二年级14班 11-569、11-647 11-475、11-476、11-589
初二年级15班 11-653、11-649 11-574、11-577
初二年级16班 11-658、11-661 11-584、11-586
初二年级17班 11-664、11-667 11-672、11-674、11-590
初二年级18班 11-722、11-723 11-677、11-681、11-684
初二年级19班 11-733、11-734 11-686、11-690
3年级1班 12-223、12-224 12-201、12-207、12-212
3年级2班 12-230、231、232、233 12-217、12-216
3年级3班 12-323、12-326 12-302、12-303、12-306、12-218
3年级4班 12-331、12-333 12-314、12-317、12-318
3年级5班 12-338、12-421、12-426 12-402、12-320
3年级6班 12-427、12-433 12-408、12-411
初三年级7班 12-435、12-523 12-413、12-417
初三年级8班 12-527、12-530、12-531 12-502、12-504
初三年级9班 12-537、12-539 12-513、12-516
初三年级10班 12-544、12-547 12-508、12-601
初三年级11班 12-551、12-553、12-554 12-441、12-442
初三年级12班 12-621、12-623 12-606、12-607、12-609
初三年级13班 12-628、12-632 12-615、12-616
初三年级14班 12-637、12-639 12-706、12-708、12-703
初三年级15班 12-643、12-645、12-648 12-449、12-451
初三年级16班 12-655、12-656 12-456、12-457、12-347
初三年级17班 12-725、12-726、12-727 12-348、12-344、12-341
初三年级18班 12-732、12-737 12-353、12-354、12-357

        要求上述的受承兑的寝室,在后来的的学会性命中,再接再励,争得更优良的表示,相当全校先生性命区学会的榜样;同时,这次未获承兑的寝室,也要俘获不可,迎头赶上。
        专门地杂志承兑!

                                                   成都市试验外国语教育   先生性命支配处

                                           2017年1月

成都市试验外国语教育初中2016年—2017学年前期

性命区“优良支配公务员”、“优良室长”承兑名单

        本三个月,居住区捆绑评价,先生性命支配部试场,共259位室长获“优良室长”冠军,123名公务员利润性命区“优良支配公务员”冠军,特别教育的承兑列举如下:

班  级  优良支配公务员  女生优良室长   男生优良室长
头等的1班 杨方瑞、李欣远、唐艺维 郑昕卓、周婉欣 石弘毅、孟子源
头等的2班 李彦儒、 苟芸菲 王天乐、张浩程
头等的3班 刘芯宇、白芸霜 顾钰瑛、李苏彤 李欣阳
头等的4班 胡世泽、汤诗渝 宰杀的器具仪 杨  乐
头等的5班 徐可一 王欣然、邓尧丹  胡宗远
头等的6班 李雨翰、曹满多 徐雨晶 霍  伟
头等的7班 李佳琪 倪贾谊、莱磨 郑阳科
头等的8班 胡一辰 曾  欣 肖舜兮
头等的9班 张杨杨 舒紫 张杨杨、吴梦秋
头等的10班 唐文浩、给Si Yi、邓  涵 周宇亭、方余华 王思伟
头等的11班 宁平街、顾贾谊、 王一汉、黄玉新 崔彬可
头等的12班 杨思琦、魏中浩 蹇佳羽 张宇简、罗伯特红
头等的13班   曾子仪 王博涵
头等的14班   彭子珊、竹书杭、江嘉璐 何昊旸、张远耀、张子豪、小树林皓
头等的15班 吕坤宸 孙海琳 柏事佑
头等的16班   石  冉 汪亦佳、尉晋霖
头等的17班 付刘裕、曹航嘉 何竹珺 邓立为
头等的18班 吕怡之、丁谷雨 任  可、白玛措 苟艺铭
头等的19班 蔡依伽、陈逸知 贾颜伊 吴祖吉、孙立宇
头等的20班 刘楚瑶、蒋承志 谭欣悦、刘沛灵 李悦豪、范珑腾
头等的21班 瞿  婷、张志云 舒 心 赵  耀、王梁宇
头等的22班 邱龄蓉、罗宇浩 谭懿轩、宋巧兮 李骆豪、袁  野
头等的23班 叶雨葳、李卓霖 谢娅轩 陈安杰、游   宇
初头等的24班 唐艺宁、张芸山 李佳颖、王祥祺 鲁永宏梁、黄馨逸
初头等的25班 何  宇、李雨桐   泽晨阳、张雨橙
初头等的26班 李德翼、蔡佳耳 尚吉措 戴若渔、李德翼、赵伟博
初头等的27班 袁才华横溢的、张瑞渊、余昕羽 许若涵、颜欣然 王梓宇、陈垠学
初二年级1班 刘怡婷 邱思语 邓力畅、尹浩楠、吕林泽、刘芮嘉
初二年级2班 一种天然的不裂的秸杆竹、周  柯 林珈如、胡靖之、丁斯佳 陈子伦、陈靖予
初二年级3班 董  娟 杨婷婷、张圆苑 朱银涛、高锦宏
初二年级4班 李可意、文字扫除 黄帝位、邓玲玲 周鹏成、长笑
初二年级5班 白芹阳、倪建奇 小宇华、彭琬芊、吉鲁席、高毅嘉 杨林齐
初二年级6班 袁章玲 沈家语、罗心仪 阳锐源
初二年级7班 彭文琦、叶  尧 李雯胡安、唐李佳 杨振浩、杨艺货车、路途镶边
初二年级8班 杨林余、徐  盾、阳  光 魏新余、赖奇 邓伯音、朱俊桥、阳  光
初二年级9班 胡成芳、聂  杨、何皓楠 谢  意、田雨鑫 梁少杰、苟芮笠、马浩洋
初二年级10班 邓洋天妮、黄力韬、熊浩然 梅馨之、杨谨涵 许明康、吴明杰、毛希文
初二年级11班 杨雅雯、刘桂宏、肖策文 蒋欣然、罗舒汤、刘潇优 任奕坤、欧阳金鹏、小树林栋
初二年级12班 谭旭雯、胡成昕 杜姝瑞、曾子洋 金琳皓、陈炫奇、谢佳享
初二年级13班 李佳纹、郭晓鹏 伍秋洋、刁张雯佳 一种羽毛美丽的鹦鹉煊、曾家瑞、崔隽翊
初二年级14班 王煖伊、韩中厚 熊晨扬、郭欣彦 邱培恩、杨沐汉、赵登辉
初二年级15班 张嘉译、冷元魁 张诗悦、白雨菲 赖  壮、李柏霖
初二年级16班 刘思影、朱健宇 袁秋熙、杨钦绫 孙浩然、陈定堃
初二年级17班 彭佳祺、魏思懿 何怡竹、罗  垳 李  易、张凌志、张淳钺
初二年级18班 赖宇鑫、岳五岳、张雨婷 王语菲、舒莉惠 董力与、黄添骥、汪  成
初二年级19班 王伟丞、李  彤 胡采菱、蒋  玲 唐凯峰、侯奕君
3年级1班 刘佳瑜、彭  程 耶稣用最后晚餐的房间茜、谭蕊挺 张雨辰、张益恺、彭  程
3年级2班 王雨音、刘天佑 贺虹璇、石玲税、李佳卫、刘佳一 刘平新、安厚禄
3年级3班 陈涛余、蜀俞晴 石晓号、唐玉婷 潘文正、陈昱宏、李意识、蔡俊
3年级4班 李艳军、张雅琪 魏爆发、何燕英 刘雯余、许恒语、林世东
3年级5班 杨舒通,张志宇 刘  畅、唐梦阳、李  的 汤汉之、杨子开开
3年级6班 陈才华横溢的、吴光浦 曾  轶、雷听雨 吴光浦、乔  智
初三年级7班 黎芷君,向  琪、胡楷亮 王诗雨 王巍霖、徐天乐
初三年级8班 陈辰、彭幸格 万  谦、廖小畅、张  璐 吴昱垚、周宇航
初三年级9班 赵文萱 袁梓乐、刘  佳 李俊丞、赵乾明
初三年级10班 黄柯涵、李嘉翌、周俊成 钟宇婷 苏琳凯、胡泽平
初三年级11班 廖敏吉、蒋浩雨 张益萍、周雨彬、邱馨仪 王俊喆、彭亦歌
初三年级12班 徐  萍、赵响 龙绍岚、李思佳 陈卓勋、陈友元、黄敬凯
初三年级13班 鲁  霖、张有程 廖雪利、王欣悦 王天赋、李卓聪
初三年级14班 李青岭、贾明辉 程  博、唐  订 杨  淳、王希瑞、张皓为
初三年级15班 宋欣遥、付  轶 伍恒宇、周子煊、张  苗 雷郝印、宋音希
初三年级16班 王堉蕾、钟雨航、柳幕杨 张遂心、索郎卓玛 黄轩昴、兰润平、陈星宇
初三年级17班 蒋妮彤、汪科材 李羽彤、罗宾 Robin的变体雁、梅凌寒 刘科良、黄梓恒、徐崇豪
初三年级18班 代  颖、郑星辰 付梦珂、朱思佳 李让豪、黄长虹、杨晞文 

        要求上述的受承兑的性命区优良支配公务员、优良室长,在后来的的学会性命中,再接再励,争得更优良的表示,相当全校先生性命区学会的榜样;同时,这次未获承兑的室长、支配公务员也要俘获不可,迎头赶上。
        专门地杂志承兑!

                      成都市试验外国语教育   先生性命支配处

                                           2017年1月

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注